Оксана Шуравина

государство, имеющее сходное с россией форму правления. белоруссия, украина, чехия, венгрия или австралия?

Татьяна Юдакова

Да уж, конечно, Австралия. Потому что там живут кенгуру, дикие собаки Динго и, конечно, слоны. А Россия, как известно, родина слонов. Кенгуру и собачки всякие тоже у нас водятся. Небось сам знаешь и нарочно спрашиваешь. Думаешь мы тут все такие дураки и совсем ничего не знаем.