..
...я.... ....я....

Уахаха, с последней пары с бежал. Ну не сбежал, а гордо ушел, через черный вход. Уахаха

Ан
Анна

тоже мне похвастался. Гордо это когда . а не пошли бы вы профессор со своей лекцией и пошел! а так через черный ход.

Катюша

Ухахакай..ухахакай.клюнет жареный петух в одно место.ан-поздно будет...поверь...кроме диплома и теорию классно знать надобно.тогда и специалист нарасхват получится..Мама с папой не рассказывали об этом в 5 классе?

Ол
Ольга

Настоящие герои всегда идут в обход (пел Карабас в Айболит-66).

Ульяна

А потом родители в ужасе глаза к небу закатывают) КТО и КАК наших деток учит! КУДА Россия катится! Когда пойдешь работать, будет ситуация по той теме, с которой ты сбежал. ЧТО ты будешь делать?) Обижаться на работодателя, когда он тебя выгонит за твою некомпетентность? И будешь орать, что президент в этом виноват?)

Azizjon

сосать побежал Уахаха, с последней пары

Денчик

паздравляю. а я с 1