Ахмед Шахвали

а что бы было с мирзоевым если б агафонов не жалел этого карлика а сразу накатил бы ему сверху?

Mike

ПРОИЗОШЛО Б АНАЛОГИЧНОЕ = отпустили бы агафанова

Айсулу

Учи ЕГЭ карлик! ))))

Константин Медведев

Может лучше пристрелить с безопасной дистанции.

Оксана М.

Ну пожил бы ещё чуть побольше..

Сергей Давлетшин

карлик а с одного удара отправил в ад будущего " блюстителя законности" проходившего соучастником по делу об ограблении курьеров

Алексей Шаталов

В этом случае Мирзаева отпустили бы гораздо быстрее расценив его действия как необходимую самооборону.