Питон Питон

какие социальные группы представляют наибольшую опасность для девушек и женщин?

если не сложно, то вот ещё два вопроса:
2. что не должна делать девушка (женщина) , чтобы не спровоцировать в отношении себя насильственные действия?
3. Какими способами можно остановить или отвлечь насильника?

Дмитрий

1. Сексуальноозабоченные юноши и мужчины. 2 и 3: быть сильнее его

Настенка

не носить миниподмандовник
орать во все лёхкие

Надя

Самой иметь голову на плечах.

Ил
Иллиан

...Буквально все социальные группы женщин представляют опасность
для целомудренных мужчин.. Так что не мельтеши..