Ковалёв Иван Васильевич

Житель Брянска задушил мать голыми руками. И вы хотите сказать что это не конец света?

В Брянске обнаружили труп женщины с признаками насильственной смерти. По подозрению в убийстве задержан ее 26-летний сын.
Тело нашли 2 декабря 2012 года в одной из квартир микрорайона Автозаводец. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.
Вскоре удалось задержать подозреваемого. Им оказался 26-летний сын погибшей. По версии следствия, в ходе ссоры молодой человек набросился на мать и задушил собственными руками. «Причину ссоры этот человек объяснил личными неприязненными отношениями, которые давно сложились в семье» .
Расследование уголовного дела продолжается.

Инна Рафикова

в древнем риме такое чуть не каждый день случалось и до сих пор никакого конца света

Ал
Александр

На конец света не тянет.