Andrey

когда будет конец света мать его

куда делся конец света? ждала 21-го, сволочь, не пришёл, ждала 23 и блин, не наступил, где конец света в конце то концов. я не хочу объяснять учителям что на меня нашло в пятницу х-\

(для тех у кого ещё 22-е) - у меня уже 01-50

Katrina

В феврале астероид пролетать будет, зацепит или нет никто не знает, так что ждите

Са
Сашенька

когда ты его не будешь ждать!!!!

Юрец Лукьянчук

уже ужо ж уже вжеж.... нет в мозгах просветлению. . вот и ..."действительность! " что есть часть Бога...

Нина Соколова

..в пятницу, когда будешь объяснять учителям)))

Татьяна Ким

Не дождетесь!

Rahman Janmurzaev

Где наконец конец, Света? Я спрашиваю! Света, где конец?? ?
А Света отвечает: в конце концов конец не у меня, а у него, у конца!

Денис Колдунов

3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
(Матф. 24:3-14)

Шамка К

Машутка, ты ждешь конкретного ответа? И думаешь кто-то тут может его знать?
У тебя было помутнение рассудка, как и у многих, в связи с этими разрекламированными пророчествами. Теперь отходняк у людей. Моя мать тоже в депрессии была.. . ждала и не дождалась. А нафига он тебе, этот конец света? Придет когда ему будет нужно, а не нам.

Яссин Ливанов

ты только надейся и жди, вся жизнь впереди...)))