Александр

я 1.5 часа смотрел порно и не возбудился. Что со мной? Может у меня гормональный спад....

у вас такое было?

Евгения Асеева

Такого не может быть, может быть вы просто не то порно смотрели.

Aizada Darieva

от дешевой порнухи трудно возбудиться.

Милена Азатян

Может ты повзрослел и пришло время переходить к практике?;)))

Дина Никулина

А вот не надо было гей порно смотреть.

Алексей Севостьянов

1. Порно плохого качества. 2. Настроение не то. 3. Это не надо смотреть, ЭТИМ надо заниматься.

Александр Кошевой

пресытился созерцанием

Ксения

Наверное одни и те же порнофильмы смотрите по несколько раз. Вот и не вставляет.

Юлия Прохорова

Найди себе девушку!!

Мария Атанова

было было )))))))) смотри эротику....

Baxtiyor Sadullaev

моральный взрыв вполне возможно

Татьяна Конакова

Посмотри как Лукашенко е.. ет правительство, может поможет

Ан
Анна

Когда начнешь возбуждаться в момент включения порно-фильма, а не через 1.5 часа, тогда можно поговорить и о гормональном складе. А пока сиди и смотри без лишних хлопот.

Андрей Тюрин

А может это и не порно было, а так лёгкая эротика

Резо Шония

может плохо тебе