Нтон

планируем втрою беременность, подскажите....

есть сын (3.5года)
хотим еще малыша.

в данный момент с мужем пьем комплексные вит ( фолиевая включена) , хотим сдать ан-зы на инфекции, на всякий случай.
я пью уже несколько лет ОК, знаю, что есть один из способов забеременеть на отмене ОК.

хотелось бы использовать этот метод, чтоб с первого раза удалось, но т. к. не было необходимости в определении овуляции все это время, нужно ли купить дополнительно тест?

дело в том, что до 1й беременности у меня были проблемы с циклом ( не регулярный, овуляция не всегда была) , лечилась. детей в то время и не планировали.
когда задумались над рождением, вроде как со 2й попытки получилось, заранее отменила прием всех лекарств и даже витаминов.

вот теперь думаю, если сейчас все регулярно, как максимально улучшить обстоятельства чтоб с первого раза и наверняка получилось забеременеть?

Екатерина Трубицына

хосспадя... сколько умных слов.... а если чудо случится только с третьего раза - вы очень расстроитесь?