Наталья Мороз

Планируем с мужем ребенка. Обнаружили эрозию. Вредна ли эрозия для беременности?

Павел Тужилкин

если эрозия небольшая, то никаких проблем не будет, на фоне беременности она вообще может закрыться. а переживать не стоит, эрозия есть у каждой второй женщины. так что не бойтесь))

Анастасия Клопотовская

Лучше пролечиться - иначе же эрозивная ткань при родах будет растягиваться и травмироваться. Можно полечиться хорошими народными рецептами. Есть проверенная бабушка травница http: //travnik-anna. jimdo. com/ (только пробелы в ссылке уберите) . Многие здесь к ней обращаются и помогает надёжно.

Азамат Саттаров

вся инфекция ваша распространится и на будущего крохотулечку . и бегать из кабинета в кабинет думаю не мечтаете .
уберите инфекцию из себя . одновременно с мужем пролечитесь от хлама .
только здоровые могут рожать здоровых . очищайтесь изнутри от торч-инфекций .

Ирина Тюляева

Вы вообще понимаете, что это не инфекция? Прижигается после родов.