Виктор Переездов

В июне обнаружили эрозию??

Боюся выжигать, это опасно? все говорят больно!!! лазером не выжигают!!!! Она может сама пройти?? И еще появилися выделения белые, густые ((

To
Tony

Рожала?
Если нет - то выжигать ни в коем случае!!! !
Вылечить можно и так.. .
Выделения - это плохо.. . Если это молочница, например, то она будет еще больше разъедать.. . Лечить нужно, комплексно.

Александр Приходько

Купи настоящего хорошего меда, и делай тампоны с медом, купи в аптеке тампоны- ОБИ например они не очень большие, расплавь мёд немного, обмакни тампон в мёд хорошенько, и вставляй на ночь, недельки две надо так поделать, потом иди проверься у гинеколога.

Ко
Костя

ну раз эрозия до сих пор не прошла сама, то необходимо принимать меры и не затягивать. Прижигать - можно не прижигать... особенно если вы хотите ещё деток. Поинтересуйтесь в вашем городе, у своего гинеколога про радиоволновой метод лечения - он показан для нерожавших и для рожавших - без разницы... последствий не имеет на беременность и роды.
А вот на счёт выделений - нужно сдать мазок... возможно это и не эрозия даёт, а бактерии, которые выявятся при анализе мазка.