Александр Котов

Если обнаружена эрозия шнйки матки допустят ли к рабрте в мвд?

Алишер Сафаров

не знаю как к МВД, но на работу в РЖД точно не допускают. Там строго проходишь обязательную медкомиссию.

Оо Ее

Шнйки матки это где? Если я правильно понял, то следует встречный вопрос, вы там жопой решили зарабатывать что ли?

Рамиль Алиев

очень хочется сострить на эту тему... но ...если при медосмотре так и написали.. то ждите что скажут на комиссии... годна или нет...)