Марат

Кольпоскопия. Где в Одессе можно сделать Кольпоскопию и сколько стоит? Не вредно беременным при эрозии?

Ирина

она у многих появляется во время беременности, это некритично, после родов может рассасаться сама

Александра Яковлева

Ну, скажем, это экстремально для беременных (тем более) ! Эрозия - то такое. А вот беременность - это серьезный повод отложить. К чему срочность?