Ирина Солошенко

Какие вы знаете саветские мультики в которых присутствуют козлики или козлик?

Саша Патапов

Сестрица Аленушка и братец Иванушка
Козел-музыкант
Жил у бабушки козел
Непослушный козленок
Волк и семеро козлят на новый лад
Козлёнок
Козлик и его горе
Про козла
Про барана и козла

Ан
Анка

волк и 7 козлят

Иван Маркелов

Козлик, который умел считать до 10.

Ал
Алексей

козленок который умел считать до десяти, Жил был у бабушки козел, Коза - дереза. самый маленький гном.

Светлана

Бабушкин козлик, Козлик и ослик, Волк и 7 козлят, Как козлик Землю держал, Козлик, который умел считать до 10, Коза - дереза

Юлия Шишотова

Козленок, который умел считать до 10. Самый маленький гном, там была серия как он козлика спасал.

Андрей Добров

ну погоди там где события в деревне. козёл вытаскивал из колодца волка

Игорь

самый маленький гном. козлёнок, который умел считать до 10

Евгений Воронцов

Ежик в тумане!

Anar Ismailov

Как козлик землю держал