Екатерина

Речь это лапша на уши, по сути природы своей) а правда она или нет мы можем узнать только у тех кто ее придумал?)

Алексей

Это говорят те кто не знает силы слов и речи. Это вы о пустословах-демагогах говорите.

А)
Ангелина )))

Библия :. Иоан. 8:47 Кто от Бога, тот
слушает слова Божии. Вы потому
не слушаете, что вы не от Бога.

Сергей Федоров

Бывает и такое, что человек пытается выразить правду, но всё равно в результате получается неправда, потому что язык и речь несовершенны ^_^

Игорь Игорь

Слово изреченное есть ложь))))

Виктория Цеквава(Тыняная)

Правда-понятие относительное... ИСТИНА-абсолютное.