Екатерина Королькова

Так называемый "Известный христианский историк Опарин А. А. " имеет историческое образование?

.Или только медицинское?
Вы пошли бы лечиться к выпускнику ист. фака? НО легко цитируете медика, профана в истории.

По мотивам - http://otvet.mail.ru/answer/429648731/

PS Извините, но Пастер имел смежное химическое образование.
И здесь он выступал скорее не как медик, а как формаколог - Он очистил и выделил лекарство от бешенства.

PS Извините, но Пастер имел смежное химическое образование.
И здесь он выступал скорее не как медик, а как фармаколог - Он очистил и выделил лекарство от бешенства.

Маргарита Корнилова

А образование и не важно. Луи Пастер, разработавший прививки от бешенства и спасший много жизней, медицинского образования не имел. Но на его результатах это не сказалось. И до сих пор открытия в астрономии, палеонтологии и т. д. делают любители без профильного образования.

И женщина, сына которой покусал бешеный волк, побежала к Пастеру, а не к обладателю диплома. И мальчик стал первым, кто выжил....

Lydmila Timashkova

Любое знание нуждается в опыте.... ето уже история)