Рамиль Алиев

Как действует свастика на ГАИШНИКА?)) Очень надА))

Антон

Как красная тряпка на быка))))

Максим Цыбин

Сразу идёт непроизвольный выброс правой руки, удар каблуком об каблук и бодрое приветствие на немецком...)))

Sw
Sweet

был у меня мотоцикл-кашка-и придумали каски-а у меня на бане-и до сих пор-немецкая. с войны. только бок осколком вырван-одел и поехал мимо трансагенства-видели бы вы лица изумлённых людей!

Гера Кульгаев

Плоха.. . вот жезылом па башке заедет, тада те ничё не нада будит...)))))))))))))))))))))

Светлана

точно узнаете только опытным путем

Ольга Матвеева

Свастика означает отрицания властей
Так что на всех ментов она дествует ка красная тряпка на быка

Д&
Дарья &

также как и ФАК