Роман Поздняков

Если выдали повестку с вещами, можно ли что-то сделать?

Александр Лебедев

В больничку ляг с каким-нибудь выдуманным диагнозом. не явится в вещами ты можешь только по уважительной причине.. . И еще можешь договориться чтобы тебя выкупили в хорошую часть, , но это при условии что есть завязки

Da
Daimond

Можно. В этот же день провести срочную госпитализацию и собрать вещи.

Олег Андрейченко

можно попробовать нахерачится в стельку пьяным и попросить, чтобы в военкомат дотащили с утра. тебя отправят домой, а уж потом вали в Украину.

Музыка Ливня

Не бойся, всё не так страшно, как кажется, у меня сын тоже перед армией трясся от страха, ничего, пошёл, и уже через месяц смеялся над своими страхами, отслужил год назад!

Юрий Поддубный

Только, если положат в больницу, но это вряд ли поможет, только оттяните немного отправку. Лучше сейчас отслужить.

Роман Сазонов

Можно! Не забудьте попрощаться с друзьями и коллегами. Успеете еще.