Евгений Апенин

2110 глохн. на холост и потом не заводится хотя б. насос слышно как работает нет щелчка рэлюшки и работ при выкл зажигани

Ви

причин много. посмотри предохранители, мож ремень ГРМ перепрыгнул на пару зубов (бывает такое на 08 09 10 12 13 ...) может бронепровод выгорел внутри жилка на свечи который идёт, мож сам модуль нае. ся. короче смотреть нужно. если шариш то основы я подсказал.