Елена Кокорева

помогите с курсовой) ) надо создать туристический маршрут в париж.. . блин не знаю с чего начать.. . кто там был поделитесь

..блин не знаю с чего начать... кто там был поделитесь

Ру
Руслан

может набрать в поисковике "тур в Париж", вылезут предложения от разных турфирм, где есть описание маршрута и программа самого пребывания в Париже.. . попробуйте там порыться.. . ага, и закончить жизнеутверждающей фразой "пассажиров, прибывших рейсом "увидеть Париж и умереть" ,просим пройти к задней стенке аэропорта... " удачи...

Максим Непомнящих

А чем делиться-то? Сначала выберите тему маршрута: есть по местам книги Дена Брауна, есть про мушкетеров, еще какие-нибудь точно есть. Гастрономические.
Вот тема: насколько широко ее можно раскрыть - не знаю. Создайте экскурсию связанную с художником Тулуз Лотреком.