Анна Манжос

Как влюбить неприступную девушку рыбы?

девушка которая никого кроме Себя не любит,но устоять перед Её очарованием не возможно,добивался,дорогие подарки,цветы романтика,теперь она со мной,но она не любит Меня,как Теперь добится любви от неё,я Близнецы

Eleonora Strelina

Я сама рыба и знаю, что если я буду знать что человек меня любит и вообще души не чает то у меня к нему пропадает интерес, мы рыбы странные нам надо наоборот побегать за парнями помучаться. Покажи ей свой характер, сделай так чтобы она поняла что не единственная девушка на планете и что ты сможешь найти ей замену, вот тогда она будет за тебя бороться!!

Pain

Тут вопрос не не в рыбы или близнецы а думаю вопрос в совместимости и особенностях личности каждого..

Sex

купить ей бычков в томате