Амина Самадова

Мама купила лысого кота сфинкса. Нужно ли его кормить?

Наталья

Нет блин, ему не надо! Что за люди, если не знаете как ухаживать за животными, купите себе каменных, и выводите их на поводке, предусмотрительно приделав колесики! Ну или на худой конец книжку почитайте!

Айсулуу

т.е. если лысый, то и кормить не нужно????нормальная логика....
лысые тоже кушают, прикинь.

Ма
Мария

СФИНКСЫ??? они же вымерли?! Последнему вот памятник даже отгрохали....

Ин
Инна

Придурок блин.

Св
Светлана

неа смотрите на него и морите голодом)))

Ал
Альбина

нет,он питается любовью....

Ев
Евгения

У тебя он по-моему по-любому сдохнет:)))

Олеся

Категорически нет !!!ЛЫСЫЕ КОТЫ И КОШКИ ПИТАЮТСЯ ТОЛЬКО СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ, впитывают его в кожу так и живут!!!!

Марина

повесьте его на елку...пусть весит как игрушка))

Антон

Да кошек нуно кормить

Витаминка

а ты как думаешь?

Оксана

нет, млин, пусть энергией солнца питается!

Ол
Олеся

Догадайся с 3 раз

Ir
Ira

голый и голодный-это как КОНЕЧНО КОРМИ

Алена

Зачем?!Ты что?!Зачем кормить мумию!?

Ел
Елена

Нет! Сфинксов строго нельзя кормить никогда)

Таня

Нет. Только поклоняться.

Са
Савченко

Еще чего, он и так занебесных денег стоит, а если его еще и кормить то можно без штанов остаться.