Дарина Гаденова

чем кормить кота с геппатитом?

кот заболел кошачим геппатитом. . .какая диета должна быть? ест только куриную грудку, голый бульон, молоко и сметану.... чем еще можно разнообразить рацион, а то витамины не попадают. Витамины даем, но ест не все и не всегда. Готовый корм нельзя. . .что еще можно? белок уже не ест

Марго

с чево вы взяли что у него гепатит?. .
к ветеренару сходите... он вам скажет что с котом и чем кормить!

Ян
Яна

Пока питание такое, что только усугубит.. . А почему готовый нельзя? Есть специальные диетические корма, предназначенные как раз для болеющих гепатитом.