Арсен Ерижоков

У меня несколько вопросов ответьте пожалуйста: 1)мой попугай дрожит что делать? И если он заболел как лечить? Можно ему мед

Мы недавно переезжали и ненадолго вынесли попугая на улицу . Спустя 1 неделю он начинает дрожать. Что с ним?? ? Как его лечить? ? Можно ли ему мед? ? Как лечить не обращаясь к ветеринару????

Евгения Ермолаева

Форум Майбердс. ру раздел Болезни и лечение птиц. Обратитесь туда. С медом воздержитесь - он может спровоцировать грибковые заболевания зоба.

Иван Мармулов

либо водка, либо СВЧ, вместе не рекомендую