Рустам

Как быть, если человек, с которым встречаешься несколько лет, не хочет с тобой совместного будущего?

Екатерина Аренина

в бочку его засмолить и в море-океан))) не хочет он...

Гульнара

оно уже было в прошлом

Вячеслав Потапов

Имеет на это право.

Антон Рожко

Значит пора сматывать удочки и поднимать якорь! :)))

Виталик Демидов

Странно, что это открылось только сейчас

И5
Ирина 5

эт мужской синдром... сношашка - необязашка.

:) Ингерманландка

Думай о себе Его просто устраивает секс без обязательств и женщина, которая для него все: кухарка, прачка, уборщица, но не будущая мать его детей

Атёнак

Если он это сам озвучил, не важно каким способом, намекнул или прямо высказал - не нужен он, ущербный, что бы обижать Вас так и не давать малейшей надежды. Другой вопрос как решиться на расставание и пережить его, ведь несколько лет даже не год...

Станислав Батвиловский

А Вы не задумывайтесь о будущем, живите настоящим

Мария Атанова

бросить его без капли сожеления. А когда пребежит с предложением, согласится быть его женой.