Ол
Оленька

Подскажите хорошую книгу сказочную.

После просмотренного мультика "Хранители снов" душа просит чего-то необычного, сказочного и светлого. Может кто знает книгу в таком духе.
После сеанса вспомнились все верования детства и не угасшая вера в чудеса.. Так вот.. Хотелось бы почитать произведение, которое может вызвать в душе схожие светлые впечатления=))))
Заранее спасибо.

Катя Боровкова

Олег Рой Цикл "Хранители"
Вадим Панов Серия "Тайный город"

Де
Денис

Андерсен-самый сказочный писатель во все времена

Вячеслав Фомин

Клайв Стэйплз Льюис-Хроники Нарии (7книг).

Женя

100 дней в море без еды и воды.

Лёха Петров

Астрид Линдгрен