Надежда Телицына

Вчера заценил сериал хочу посоветовать его вам..

Вчера заценил сериал хочу посоветовать его вам! ! Сериал вышел еще в 2010 но его ток ща начали переводить. Хаха потешный, легкий советую зацените похож на первый сезон Misfits только легче.
Пс в общем моя агитация посмотреть ускорит перевод сериала) ) так как ХАХА ЛЕГКИЙ, НЕ НАПРЯЖНЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМЕШНОЙ! И я его вам СОВЕТУЮ.
Если заценили поделитесь впечетлениями

Всемогущие Джонсоны (The Almighty Johnsons)

Сергей Шалаев

Фильм интересный!!!! Советую посмотреть