Подкорытов

Узнал один секрет если таковым он считается : если не до конца ( надо прочувствовать момент ) вставить наушник в разьем

То, включая музыку - услышим отчетливо песню. , как будто она проигрываеться в звукозаписывающей студии ( что так и есть ) .. Отчетливо слышим НАСТОЯЩИЙ голос у певцов, инструментов и под голосов, словно мы рядом сидим с певцом на записи песни! Очень прикольная вещь. . Прочувствуйте момент когда засовываете наушники в этот.. . Разьем для звука. . Попроьуйте сами! И скажите ЧТО это за фигня такая и где прочитать ?

Каменный Лев

В наушниках в этот момент монофоническое звучание - отсюда такой эффект, с появлением стереопанораммы - исчезает.

Ирина Гудзь

У меня много разных наушников есть дома - и работающих хорошо, и работающих не очень хорошо. Тоже заметила кое-какие особенности при прослушивании музыки через не совсем работающие: звук меняется, становится другим. Не знаю, один и тот же факт мы имеем ввиду или нет, но я тоже заметила. )