Алишер Носиров

Как расшарить мир minecraft? У обоих лицензия, роутера нет. Мир через хамачи не видит ни один не другой.

с помощью Open to lan, а не сервера. сервер не поддерживает те моды в которые мы хотим поиграть

Алексей Мольков

Если ты хочешь играть с другом по сети, то все равно, даже без роутера, ты сможешь открыть сервер с вайтлистом например. А если ты просто хочешь показать постройки, то кинь на флешку или архивом в скайп