Юлия Дунаева

battlefield 3, your game data is corrupt?

После последнего обновления появилась ошибка
your game data is corrupt
как исправить? у многих такая, некоторые исправляют.. .
P.S. реестр правил, англ. локализацию удалял, файлы земенивал, всё бесполезно.. .
Может кто поможет?

исправление установки делал

Алина Масликова

Удалите файлы английской локализации, потом исправьте установку.
Решение нашёл вот тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [battlelog.battlefield.com]
Удалите файлы английской локализации (en.toc и en.sb) вот из этих папок:
Battlefield 3\update\patch\Win32\Loc
Battlefield 3\Data\Win32\Loc
После этого, сделайте исправление установки.
Пацаны говорят, помогает. Те, кто сунул файлы локализации, чтобы играть на английском, должны будут подождать обновлённой версии языкового пакета. Сейчас сам проверю и отпишусь апдейтом, если заработает.

UPD; всё работает.

Кравченко

исправление установки это восстановление или обнова игры?

Алексей Приходько

ГДЕ НАЙТИ ЭТИ ПАПКИ, СЭР????

Ильсия

Battlefield 3\update\patch\Win32\Loc
Battlefield 3\Data\Win32\Loc
Я удалил эти 2 папки Loc после зашел в Origin нажал обновить игру, подождал пока становит снова эти 2 папки Loc после завершения нажал играть, забросило на сайт подключился к серверу. Все отлично