Lilian Stratulat

как сделать хард ресет наExplay Informer 701? подскажите пожалуйста

Дмитрий

на выключенном планшете зажмите кнопку «бэк» (крайняя правая) , удерживая ее нажмите и отпустите кнопку включения, затем отпустите «бэк» .

После появления лежащего робота с восклицательным знаком в треугольнике нажмите кнопку Домой . В меню найдите сброс к заводским настройкам.