Отабек Мусаев

Какую PSP купить? Подскажите какую psp взять не виту. В пределах 5-7 тыс. А то на парах скучно)) а время убить надо)

Евгения

Учебой занимайся, время летит быстрее чем игры

Светлана Щевелёва

Впринципи, лучше PSVITA, но вообще, я считаю надо больше времени заниматься учебой.

Александра

покупай псп виту . На остальные только зря деньги потратишь и удовольствия от игр - 0

Станислав Батвиловский

1.Убивать время на парах не надо.
2.Насколько я знаю, сейчас можно купить только psp 3000 поколения или psp E1000