Роман Коваленко

Овен (м) Водолей (ж) Поженились.. . Ссор нету.. . Но гороскоп сулит, что неочень союз.. . Правда ?)

Анастасия Кондрашова

Овен - Водолей

Овен и Водолей очень схожи друг с другом, что положительно сказывается на их взаимоотношениях. Оба знака активные и энергичные, деятельные и любознательные. Они с полуслова понимают друг друга, так как имеют практически одинаковое мировосприятие. Овен и Водолей жить не могут без ярких впечатлений и активных действий. Они любят общение, принимают участие в общественной деятельности, имеют широкий круг друзей и знакомых. Обожают эксперименты и новые начинания.

Отношения между Овном и Водолеем завязываются быстро, нередко возникает любовь с первого взгляда. Это не удивительно, ведь близкие по духу люди способны без труда найти общий язык.

В данном союзе присутствуют теплые дружеские отношения. Однако неукротимое стремление к поиску новых ощущений и интересов каждого из партнеров могут нанести вред их семейным отношениям. Каждый хочет вдыхать дух свободы полной грудью, поэтому им придется договориться. Умение уступать, как никогда, пригодится этой парочке на семейном поприще.

Как известно, ничто так не объединяет людей, как стремление к общей цели. Именно так можно охарактеризовать семейный союз Водолея и Овна. Они нуждаются друг в друге, чувствуя взаимное притяжение.

Однако не стоит забывать о том, что оба они достаточно импульсивны. Поэтому, часто возникающие разногласия в этой семье, будут решаться бурно и эмоционально. Быт способен разрушить романтику в этих отношениях, заменив ее монотонным сосуществованием. А в тех счастливых случаях, когда оба сумели договориться и остаться самими собой, отношения развиваются успешно и способны продолжаться долгие годы.

Брачный союз Овна и Водолея отличается своей оригинальностью, протекает он неравномерно, чередуя этапы охлаждения отношений с вновь вспыхнувшей страстью. Водолей способен быстро адаптироваться к изменениям внешней среды. Зачастую именно он играет главную роль в семейных отношениях, выводит их на новый уровень и улаживает возникающие противоречия. Многие проблемы решаются легко, благодаря наличию в семейном бюджете достаточного количества материальных средств.

Шагая по жизни в одной упряжке, Овен и Водолей, не всегда могут найти общий язык на профессиональном поприще. Виною тому может быть зависть со стороны менее успешного партнера. И тогда любящие супруги рискуют превратиться в конкурентов. Но и в этой ситуации можно найти компромисс, если вовремя вспомнить о том, что они двигаются к одной и той же цели. Любовь поможет этим партнерам вырасти духовно, так как быт убивает любые отношения. Чувство несвободы и принуждения поставит крест на семейной жизни Овна и Водолея, так что обоим партнерам необходимо приложить немного усилий для сохранения длительных отношений.

Анрей Бармотин

Союз с хорошей совместимостью

Женя Васильева

Водолей как нельзя лучше подходит Овну.

Юлия

Я сама Водолей, и мне очень нравятся Овны.