Анюта

если выпить лавровый лист что бы сделать оборт можно умереть или нет

Ирина С

Запомни одну простую истину : какие бы вещи ты не делала для выкидыша, если ты здорова и молода, ты отравишься, умрешь, станешь инвалидом, а твой плод БУДЕТ ЖИТЬ!!! !
Плод живет обычно дольше матери, у него очень высокая выживаемость.
Вспомни, как горе-мамаши выбрасывают младенцев на мороз голенькими, а они выживают!
Иди к врачу и решай вопрос цивилизованным путем, сейчас делают медикаментозные аборты, мини-вакуум отсос плодного яйца и прочее.
И впредь думай головой и требуй от своего парня иметь презерватив!

A Sh

Не умрешь, и это не поможет

Сергей Устинов

да а мне сказали лавровый лист пить чтоб соль из плечевого сустава выгнать. я что теперь умру

Всеволод Васьков

А может, не надо выдумывать бред и готовиться стать мамой?! ! (комментов нет)

Кокетка Кокетка

Он сильно повышает давление.

Диловар Шарипов

у мереть нельзя, но серьезные проблемы по женским делам на всю жизнь получить можно. Для начала - сильное кровотечение, скорая и скоблежка без наркоза.

Ирина Осипова

И еще вот знай, каким бы ты путем не пошла-будешь делать аборт в больнице или выкидыш своими глупыми методами, есть опасность того, что ты уже никогда не сможешь выносить и родить ребенка. Не хочу запугать, но предупредить обязана. А тебе это нужно или нет, решай теперь сама.
И вот ответ на твой вопрос-вряд ли ты умрешь от этого отвара, но грех на всю жизнь останется у тебя там, где должна быть душа или хотя-бы совесть.
Лучше бы вы такие передохли ВСЕ, кто решает убивать своего ребенка!

Наталья Гойда

можно умереть, у нас одноклассница чуть не скопытилась, кровотечение остановить не могли.