Елена Сухарева

Проглотила кусочек лаврового листа. Ноет желудок Вчера с супом проглотила лавровый лист. Утром противно ноет в желудке..

Алексей Воронин

Это никак не связано.

Ирина

Скорее всего он мог повредить тонкие оболочки желудка, слизистая и прочее. Ничего страшного в этом нет. День на гречневой каше и всё будет с желудком хорошо. Гречка заживляет даже язвы.

Марина Васильева

Это нытье можно затмить только жесткой агонией желудка от съеденного перед сном салата из чеснока с репчатым луком.

Ро Ман

Если даже ты съешь килограмм лаврового листа, ничего страшного не случится.