Александр Вяткин

может ли половинка сухого лаврового листа проглоченнго случайно причинить вред желудку?

Дмитрий Кондраков

вы умрете от паралича глазной роговицы, если не предпримете следующие меры: нужно сделать отвар конопли на молоке и выпить его. делается он следующим образом: берете 1 литр молока, 4 куста дикой коноплои, полбанки сгущенки, большую кастрюлю и марлю. даете закипеть молоку, кидаете сгущенку и варите упресованную коноплю 15 минут. даете ей остыть и пьете полстакана этого целебного отвара. если в следующий раз проглотите лавровый лист, выпивайте этот отвар и все будет хорошо, он даже придаст вам сил!

L8
Lakezz 888

нет не может а то бы мы его не употребляли

Эл
Элен

нет, если не подавился. лист размокнет в желудке и усвоится. вредных веществ в нем нет.

Инга Данилова

Ничего не будет... все переварится.

Елена Евдокимова

Успокойтесь, конечно же нет! Вы за ребёнка не волнуйтесь, ну а лучше всего посетите детского врача! Не болейте!