Дима Дерябин

поможет ли заваренный лавровый лист чтобы понизить уровень сахара в крови!?

Елисей Евлампиев

Уровень сахара снижает отвар из листьев черники.
А отвар из лаврового листа помогает, главным образом, при отложении солей.

Макс Стрельченко

Следующие: Лавр, Лопух, Одуванчик, Заманиха, Кизил, Орех грецкий, Ольха, Осина, Салат, Топинамбур, Центария, Цикорий, Черника, Чернобыльник.

Виктор Пашин

Самым сильным из натуральных средств, снижающий уровень сахара в крови, является эфирное масло эвкалипта.
2-3 капли масла эвкалипта смешать, на мякише черного хлеба, с 4-5 каплями растительного масла, защипнуть, скатать в **капсулу**-шарик и проглотить, запивая
подкисленной (сок лимона) водой.