Юлия Троянова

Подскажите пожалуйста, стоит ли осветлять волосы с помощью блондекса? у меня темно коричневые.

может у кого то был такой опыт, скажи стоит ли? или подскажите как можно осветлить темно коричневые (крашенные) волосы к светло русому.

Elzar

Сложно сказать, нужно вас видеть, выполнить диагностику, и найти правильный рецепт окрашивание, какое в вашем понятии светло русый, желаемые оттенки холодные или тёплые, это всё легко выполняется на кресле у парикмахера.

Дмитрий Владимиров

за один раз не получится, желтизну даст. Со второго уже нормально, только оттеночным бальзамом пользовалась чтобы желтизна не проявлялась.

Ю)
Юляшка ))))

блондексом уж точно нет! если волосы крашенные, то делайте смывку, или если уж собрались обесвечивать-то профессиональной супрой.