Протасова Александра

Пасту фитозилин как принимают? дозировку пить внутрь?

Ванек Окт

Фитолизин разрешено принимать новорожденным детям. Малышам дозировка составляет от четверти до половины чайной ложки трижды в день. Это количество необходимо немного разбавить водой, чтобы ребенку было удобнее его принять.
Взрослым пациентам назначают по одной чайной ложке фитолизина, размешанной в ста миллилитрах слегка подогретой воды. Употреблять фитолизин следует после принятия пищи трижды или четырежды в день

Побочные действия:
В особо редких случаях были замечены высыпания или покраснения кожи аллергического характера. Также очень редко были зафиксированы такие явления, как позывы к рвоте. Если при лечении фитолизином, Вы почувствовали себя не очень хорошо, не следует принимать препарат далее. Приостановите лечение и обратитесь к лечащему врачу.

Дмитрий Князев

Чайная ложка на половину стакана теплой подслащенной кипяченной
воды. Три раза в день.