Ирина Марчук

Я насчет МНО!!! МНО - международное нормализованное отношения! ! Может ли МНО быть таким же до операции и после нее???

Человек принимал антикоагулянты до операции и сейчас продолжает их принимать! ! МНО не изменилось! ! Врачи говорят, что это ненормально!!!!

Сергей Царёв

А при чём здесь операция? МНО изменяется в зависимости от лечения непрямыми антикоагулянами.. .
Мало информации для ответа...