Gregory Santoni

Приснился сегодня Есенин

Во сне он как-будто мне друг, и я вижу его дух. Понимаю, что он умер и очень переживаю из-за этого. Он мне что-то говорит.. . Какой-то разговор. Тоесть разговариваю с мертвым Есениным. Лицо в точности его, как одет.. . Странно, тк я не увлекаюсь его творчеством и мало что о нем знаю.. . И проснулась я со слезами, тк очень болезненно отреагировала на его гибель.

К чему это?

Юра Я

круто) у вас хорошая фантазия. его стих или стихотворения понравились когда то ...или вы его же читали не редко из за того что вам задали его читать или слушали в чем то исполнении его стихи-вот он вам и приснился.

ОК
Ольга Кулясова

Вы или творческая натура, либо чем-то занимаетесь сейчас творческим