Амира Ильяшук

Составьте формулы оксидов и гидроксидов элементов 3-го периода периодической системы, отвечающих их высшей степени окисл

Составьте формулы оксидов и гидроксидов элементов 3-го периода периодической системы, отвечающих их высшей степени окисления

Как изменяются кислотно-основные свойства этих соединений при переходе от Na к С1?

Лидия Никольская

усиливаются кисл-е св-ва