Екатерина Филютич

Физика. У поверхности земли на космонавта действует гравитационная сила 630 Н

У поверхности земли на космонавта действует гравитационная сила 630 Н. какая гравитационная сила действует со стороны Земли на того же космонавта в космическом корабле, который с помощью реактивных двигателей удерживается неподвижно относительно Земли на расстоянии двух ее ражиусов от земной поверхности?
1) 315 Н
2) 210 Н
3) 157,5 Н
4) 70 Н