Екатерина Рудакова

нужен человек, кто мне поможет))

нужен рецепт салата, любой) но что все предложения были ОДНОСОСТАВНЫМИ, нужно там переделать все) кому не составит труда помочь (по русскому такое задание задали)

Юлия Студеникина

Картофель, не очищая от кожуры, хорошо промойте.
Неочищенную морковь тоже хорошо вымойте.
Положите овощи в кастрюлю, залейте водой, доведите до кипения и варите при слабом кипении ~1-1,5 часа, до мягкости овощей (но не разваривая) .
Готовые овощи выньте из отвара и остудите.
Яйца положите в кипящую подсоленную воду и варите с момента закипания ~8-10 минут.
Затем переложите в миску с холодной водой, остудите и очистите.
Яйца порубите.
Картофель очистите от кожицы и нарежьте небольшими кубиками.
С моркови срежьте кожицу и тоже нарежьте кубиками.
Лук почистите и мелко нарежьте.
Корнишоны нарежьте маленькими кубиками.
Яблоко вымойте, срежьте кожуру и нарежьте маленькими кубиками.
Ветчину (колбасу или курицу) тоже нарежьте кубиками.
В миске соедините картофель, морковь, яблоко, ветчину, зеленый горошек, лук, корнишоны и яйца.
Немного посолите (учитывая, что салат будет заправляться майонезом) и поперчите свежемолотым перцем.
Заправьте "Оливье" майонезом, перемешайте, дайте настояться и подавайте к столу.
пойдет?