Людмила Дмитриева

Нужна помощь!! ! Подскажите, какие комнатные растения разрешены по программе для детей 1 младшей группы?

Эрик

цветущие и с крупными листьями. китайский розан или гибискус, фиалка узамбарская, бегония королевская

Андрей Папук

Герань, фуксия, бегония, бальзамин, азалия, китайский розан, аукуба, колеусы. Подробнее "Как знакомить дошкольников с природой", П. Саморукова, М. "Просвещение"-1983, стр 44.