Равиль Туйгильдин

Как опасны однополые браки для стран. где они закреплены законом?

Антон Сокол

Есть пример: Содом и Гоморра

Алёна

Эти пары не оставляют детей, которые вырастут и будут работать, создавать товарно-материальные ценности и зарабатывать деньги, обеспечивая своим трудом своих родителей, когда те состарятся и отдавая в пенсионные фонды налоги, из которых выплачиваются пенсии старикам.
В результате, стареющие пидоры сидят на шее государства, которое зачем-то платит им пенсии.

Лёля

Да никак не опасны. Эти страны будут процветать, а наша страна к ним относится не будет

Анна

Опасны. 0+*0=0 усыновление или удочерение, не считается, так как отняли нормального ребёнка а воспитают СВОБОДНОГО "0"

**
*дмитрий *********

Опасна нетерпимость ко всему не освященному лучиной вековых традиций.
А легализация давно существующего и неискоренимого просто дискомфортна попервах.

Гл
Глеб

Очень опасны, ведь само много больных спидом среди голубых, если бы не было голубых спид давно бы изчез.

Александра Распертова

Да никак не опасны)

Н@дюш@

опасны они могут лишь для других стран, лишь как пример, безграмотности, и распущенного извращения.
с другой стороны, они могут взять ребёнка с детдома, опять же, чему они его научат, пример то какой., себе подобного, так что судите сами.

Елена Малышева

Есть доля вероятности что там все браки будут однополыми и размножаться не получиться

Света Миронова

Однополые браки нравственно опасны. Это против природы.

Наталия Килина

Кверху каком.... (_!_)....