Svetlana Boukova

спор двух шестиклассников :

один заявляет, что ребенок ничего не может сделать для охраны окружающей среды, это задача для серьёзных организаций и взрослых людей. Другой возражает, что каждый, даже ребенок, в деле защиты природы может сделать что-то полезное. КОГО ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ В СПОРЕ И ПОЧЕМУ? ОБОСНУЙТЕ СВОЙ ОТВЕТ.

Марина Бухтина

конечно второй ребенок прав. хоть маленькая, но все же помощь

Вячеслав Федоров

я поддерживаю второго ребёнка ( я думаю что каждый может помочь -хотябы не мусорить)

Александр

Всякое большое дело ВСЕГДА начинается с малого...

Руслан "

Второй будет прав, если перестанет бросать окурки мимо урны.

Евгения Дровняшина

не правы оба.
самой среде пофиг охраняют ее или нет

и если первый считает что жопу ему должны вытирать серьезные организации то пусть надеется а второй пусть вытирает жопу желающим.

не надо гадить просто и запах будет приятнее - вот мораль басни

Ольга Шутикова

Мусор животное и т. д