Юлия Колесникова

если у тебя зрение ну где то близорукость 0.3 или 0.2 но очень хочшь в армию тебя возьмут? а в оперы?

Ирина Чиглий

В "оперы" возьмут, в там таких полно 😄

Андрей Гришин

В армию возьмут, да и в опера возможно тоже.. . В армейку и полуслепых берут

Варвара Серикова

В армию тоже надо знать Кем ты там будешь? Можно там и с тряпкой всю службу пройти, а можно и военным специалистом стать. А в какие опера Ты собрался? там все человеческие способности должны быть на высшем уровне. Тебе лучше поискать Себе занятие, а потом и работу относительно своих способностей.