Андрей Evolution

возьмут ли в армию с близорукостью -5?

Антон Делов

Вряд ли, да я сам бы не советовал туда идти с таким зрением...

Борис Пустоветов

Возьмут в часть по снабжению халява кароче

Denis Kasumov

Если на все три очка.

Алена Новикова

конечно! не слепой же!

Костя П

Скорее всего поставят категорию Б, если В - не возьмут, зависит от общего состояния здоровья и причины близорукости, может быть она связана с другим заболеванием. Но скорее всего признают годным и поставят категорию Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями;

Ирина Карева

С таким зрением призывают в армию.

Ек
Екатерина

Не призывают от - 6 диоптрий.

Ольга Трущенко

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/