Владимир Воробьев

Агрохолдинг «Народная Сеть» оказался ни развод. Всё честно если кто сомневался. Мне прислали. Вот фото

Увеличить

Денис Нестеров

"Я дурак" Я не поняла зачем это нужно? Это как бы подработка?
Если для еды - так я лук зелёный посадила и укроп с салатом посеяла в цветочные горшки.. .
А в чудо-травы не верю...

Татьяна Нефедова

Семена неизвестной травы? И теперь вы ее будет в кухне выращивать? Обалдеть. А не проще ли шафран в магазине купить? Хотя мне он и не нужен.