Светлана Лаврова

Если на сайте знакомств выслала эротические фото парню, а это оказался развод. Что он может сделать с фото?

Если на сайте знакомств выслала эротические фото парню, а это оказался развод. Что он может сделать с фото? Стоит ли бояться?

Он пообещал что фото никуда не попадут, стоит ли верить?

Moses Listengurt

через пару дней будет лежать на порносайте ))))

Па
Павел

Теперь я понял, откуда на порносайтах появляются баннеры с голыми бабами любительской съёмкой с подписью "Real Ex-GF!!! Free!"

Машенька Воронюк

Тебе еще акции МММ приобрести для полного счастья надо.

Ирусик Кижапкина

Это безрассудство... Будьте осторожны....

Елена Колесник

Может начать шантажировать ...Или просто выложит на сайтах ваше фото. И то и другое вам вряд ли нужно.... Выводы, надеюсь, сделаете правильные...))

Людмила Ковалева

как сказали выше, максимум - будешь ублажать своими фото возбужденных юношей, с "жезлами" в руках)

Сергей Николаев

Вышли и мне тоже. Ну я то уж точно никому их не покажу. Просто посмотрю и пришлю тебе обратно.. . Может они и не такие уж эротические как тебе кажется...